Турист Андрей А.В. (Rzanin)
Андрей А.В.
был 10 августа 2018 18:52

Интерес всей моей жизни!

Помню в детстве, мне едва было 7 или 8 лет, я стоял вечером в парке и как зачарованный наблюдал небосвод с миллиона звёзд.., моё сознание уносилось в дальние дали и это было восхитительно!
Затем, в 4-м классе на уроке природоведения, где мы изучали (весьма поверхностно) солнечную систему, я вдруг осознал как всё устроено в нашем макро-мире! Посередине Солнце — наша звезда, вокруг которой вращаются планеты и наша Земля, третья по счёту от центра.., мои мысли, как бы вышли за пределы класса, в котором я находился и появилось желание стать астрономом!
Теперь я могу сказать определённо, что это было отправной точкой в моём движении к познанию Вселенной и Бытия.

В последствии, я по красочным справочникам изучал Космос (астрономию), дискутировал с некоторыми товарищами на тему внеземных цивилизаций (в конце 80-х эта тема была очень популярна), читал фантастические рассказы, с философским уклоном… В школьные годы, я тихо лелеял мечту стать астрономом, хотя и понимал, что это всего-лишь «экзотическая мечта».

Прошло немного времени (астрономом я так и не стал, по профессии, но уже был им по призванию) и в середине 90-х, попал на тренинг «Лайфспринг», тогда он было что-то новое, на грани невероятного, это меня конечно вдохновило, новые ощущения и приятные знакомства, но это не было тем ресурсом, с помощью которого можно было развиваться (а книги по практической психологии, которые я тоже почитывал, давали лишь интересные идейки).

В 1996-м я познакомился Дианетикой и меня увлекло это направление, я прочитал книгу, прошёл пару курсов, опять же познакомился на мой взгляд, с интересными людьми.., я было хотел уже занятся этим профессионально, но… возник ряд преград к продвижению к этой цели, работа в ЦД была невыгодна, а продвинуться в познании с помощью Дианетической технологии было проблематично (по причине большого объёма информации и дорогих профессиональных услуг).

Конечно были и другие знакомства + мероприятия, но то что описаны здесь, для меня стали базовыми. Правда к концу 90-х я немного поник, не чувствуя реальной возможности сложить свои знания воедино и продвигаться дальше… к счастью, это продолжалось недолго и в начале 2000-х я приобщился к Интернету и потихоньку возобновил своё движение к «мечте детства»!
Для меня было приятно узнать, что «Дианетика» (направление, которое мне больше всего понравилось) трансформировалась не только в Саентологию (очень интересное но закрытое, дорогое и довольно скандальное учение), но и в различные другие направления, где философия Будизма и Дао, а так же открытия в современной квантовой физики — дали старт так называемому «ДУХОВОМУ ПРОЦЕССИНГУ» (в настоящий момент есть разные виды «Процессинга», об этом можно узнать в И-нете, но базовые вещи у них едины).

В это же время, я познакомился с Александром Земляковым от которого получил профессиональный Процессинг, а так же дополнительные знания, необходимые мне для личного использования и предоставления технологии! В частности, Александ Земляков, помог мне освоить уникальную технологию «Ремонта жизни»!

А то что процессинг работает, я не сомневался, ведь благодаря ему, я избавился от двух, аллергий, достиг понимания многих вещей, стал свободно общаться и открывать в себе новые таланты и возможности, а главное понял, что существует надёжная технология в духовной сфере!